Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Статьи

Статьи

Разновидности кабельных стяжек

Необходимы качественные расходные материалы для ремонта или строительства? Обращайтесь в ООО «Пикап-комплект». Мы работаем с лучшими в мире брендами и ведем лояльную ценовую политику.

Алмазные коронки для эффективного сверления твердых материалов

ООО «Пикап-комплект» предлагает клиентам качественные инструменты и расходные материалы для строительства. В этой категории представлены алмазные сверлильные элементы. С их помощью вы повысите качество и производительность своего труда и легко сделаете идеальное отверстие нужного размера в любом твердом материале (металле, бетоне и т. д.).

Как правильно закручивать саморезы

Многие люди во время ремонта не могут обойтись без использования саморезов.

Отрезные диски: отличительные особенности и рекомендации по выбору

Нужны диски для болгарки по бетону, керамике и камню? Обращайтесь в ООО «Пикап-комплект». У нас широкий ассортимент расходных материалов ведущих брендов.

Разновидности анкерных болтов

ООО «Пикап-комплект» занимается оптовой продажей крепежа и расходных материалов к электроинструменту. В нашем ассортименте товары ведущих европейских брендов.

Выбор абразивных дисков

ООО «Пикап-комплект» реализует широкий ассортимент инструментов и расходных материалов для строительства и ремонта. В этом разделе представлены абразивные отрезные и шлифовальные диски. Каталог состоит из кругов для болгарки и отрезных пил ведущих производителей.

Сплавы, из которых производят крепеж

От качества крепежа зависит его надежность. При изготовления крепежа для достижения лучших характеристик необходимо не только опираться на современные технологии и использовать лучшее оборудование, но также грамотно подходить к выбору сырья.

Как грамотно выбрать крепеж

Если вы занимаетесь строительством либо монтажом, то вряд ли можете работать без такой важной детали как крепеж. Удивительно, но многие даже опытные строители не умеют правильно его подбирать, отдавая предпочтение классике, самым распространенным вариантам. Однако если бы такие люди обладали хотя бы минимальными знаниями о критериях, то могли бы выбрать более подходящий вариант.

Биты – крупным планом. Что выбрать?
Каждый Homo sapiens (человек разумный), будь то женщина или тем более мужчина, хоть раз в жизни сталкивались с проблемой заворачивания шурупа во что либо: кто-то вешал картину или книжную полку, кто-то собирал шкаф, а есть и такие кто занимается этим постоянно, в профессиональных целях.
Отрезные круги для УШМ
УШМ — один из наиболее востребованных инструментов. Соответственно и оснастка для них — товар, который пользуется постоянным устойчивым спросом. Основу ассортимента во многих магазинах составляет продукция «Лужского абразивного завода», который на данный момент лидирует на этом рынке.

Показать еще