Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Статьи

Статьи

Виды и характеристики монтажной пены

Состав представляет собой пенополиуретановый герметик, использующийся для соединения конструктивных элементов между собой, утепления и звукоизоляции зданий. Материал обладает свойством расширяться и заполнять трещины и щели.

Характеристики огнестойкой монтажной пены

Материал предназначен для образования огнестойкой изоляции, защиты конструкций при воздействии высоких температур. Состав используется при выполнении работ на объектах, к которым предъявляются высокие требования по пожаробезопасности.

Способы крепления кабелей и проводов

На рынке существует множество видов профессиональной продукции для фиксации кабельных сетей. Рассмотрим подробнее основные методы.

Виды электродов с покрытием и их применение

Ассортимент плавящихся электродов с покрытием для ручной сварки довольно разнообразен. Все разновидности выпускаемой продукции имеют вид прутков. Все они обладают достоинствами и недостатками и подбираются в зависимости от условий работы и требуемого результата.

Основные виды электродуговой сварки

Сварка является основной производственной технологией, использующейся при изготовлении конструкций из металлопроката. Около 80 % от общего объема работ приходится на электродуговую сварку. Совершенствование этой технологии продолжается более 200 лет. Основными направлениями изысканий являются поиск оптимальных средств защиты и обработки металла, а также автоматизация сварочного процесса.

Аренда спецтехники

Мы готовы предоставить вам свои услуги по аренде спецтехники и осуществлению грузовых автоперевозок по Москве и Московской области.