Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Новости

Новости

RSS
С днем России!

Примите искренние поздравления с главным государственным
праздником нашей страны – Днем России!

14 июня у нашей команды - выходной!

Выбор крепежа для безопасных трубопроводных установок
Знак качества RAL на хомутах для труб
Крепежи fischer выиграли награду «China Windoor Façade Innovation Award»
Группа компаний fischer выиграла премию China Windoor Façade Innovation Award за свои изделия, которые доступны в Юго-Восточной Азии, Китае и на Ближнем Востоке.
Система анкерных каналов Fisher получила оценку China Windoor Façade Innovation Award
Группа компаний Fischer выиграла награду China Windoor Façade Innovation Award за свою систему каналов Cast-in, которая уже широко используется в Юго-Восточной Азии, Китае и на Ближнем Востоке.
Анкеры fischer используются при строительстве университета в Кувейте
В настоящее время в кампусе Кувейтского университета Сабах аль-Салем строятся новые спортивные сооружения. Фасады сочетают в себе стиль и безопасность.
Fischer участвует в реконструкции идеального "офиса 21 века"
Двадцать четыре тысячи анкеров компании Fischer обеспечат прочность крепления фасада современнейшего бизнес-центра, расположенного в сердце Лондона.
Анкеры fischer тестируют в море
Соленый морской воздух и высокая влажность: группа компаний fischer тестирует свои стальные изделия на коррозионную стойкость на немецком острове Гельголанд.
Анкеры fischer FZP II используются при строительстве офисов в Лондоне
Создается новое пространство для рабочей среды будущего. Панельные анкеры fischer Zykon FZP II были использованы строителями по креплению вместе с гайками и технологией и новой технологией сверления.
Профессор Клаус Фишер отметил юбилей – точку ставить рано
Профессор Клаус Фишер отметил 70-летний юбилей – точку ставить рано, надо смотреть в будущее, считает владелец Группы компаний Фишер.
Предприниматель профессор Клаус Фишер отмечает свое 70-летие
17 августа 2020 года владельцу группы компаний fischer исполнилось 70 лет. В этом же году он также отметит 45-летие основание компании и свое 40-летие в качестве ее генерального директора.

Показать еще