Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Винты Vortex™ от Hexstone Group признаны лучшими в крепежной отрасли

Винты Vortex™ от Hexstone Group признаны лучшими в крепежной отрасли

Винты Vortex™ от Hexstone Group признаны лучшими в крепежной отрасли Винты Vortex™ от Hexstone Group признаны лучшими в крепежной отраслиПродукция британской компании Hexstone Group, а именно винты Vortex™, признаны лучшими в отрасли благодаря своему высокому качеству и некоторым особенностям, предоставляющим клиентам широкие возможности при их использовании.
Специалисты компании Hexstone Group выяснили, что винт Vortex™ является мультифункциональным крепежом, который неизменно остается популярным среди клиентов с момента его выпуска около двух лет назад. К такому выводу пришли эксперты после проведения короткого анкетирования на страницах сентябрьского издания +Fixing Magazine.
Крепеж Vortex™ имеет двойную потайную головку, что уменьшает вероятность ее сдвига в момент ввинчивания. Широкая и глубокая резьба изготовлена по специальной технологии Saw Fix, что позволяет винту пройти быстро и с минимальными усилиями сквозь толщину различного материала – твердых пород дерева, настила для пола, пластика и листового металла.
Ножка винта имеет острый косой угол, что делает первоначальный этап установки крепежа еще легче. Высококачественное цинковое и восковое покрытие на винте предотвращает коррозию, увеличивая срок службы продукта.

Возврат к списку