Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Винтовая конструкция fischer Power-Fast II выиграла Red Dot

Винтовая конструкция fischer Power-Fast II выиграла Red Dot

Винтовая конструкция fischer Power-Fast II выиграла Red Dot

Жюри международного экспертного жюри вручает награду изделиям с качественным дизайном. «Наш новый винт для ДСП Power-Fast II уже завоевал множество наград параллельно с продолжающимся выходом на рынок», - с удовлетворением отмечает Михаэль Гайсбюль, управляющий директор по системам фиксации продаж и маркетинга компании fischer. «Мы очень гордимся тем, что в дополнение к немецкой награде в области дизайна нам также была присуждена награда Red Dot в номинации Red Dot: Дизайн продукта‘.

Профессор, доктор Питер Зек, основатель и генеральный директор Red Dot, подчеркивает: «Лауреаты премии устанавливают новые стандарты в своей отрасли с помощью своих продуктов. Я хотел бы поздравить их с успехом ». Шуруп fischer Power-Fast II для древесно-стружечной плиты убедил международное жюри своим широким спектром применения и концепцией целостного дизайна. В состав жюри входят опытные специалисты из различных областей, таких как дизайн и архитектура. Впервые один высокопроизводительный винт для древесно-стружечной плиты покрыл такой широкий спектр применения. Power-Fast II может использоваться для всех видов дерева на дереве и дерева на металлических соединениях, а также для пластиковых заглушек fischer с проверенными нагрузками. Винт гарантирует высокую несущую способность и обеспечивает быструю установку благодаря быстрому прикусу и короткому времени ввинчивания. Все его технические характеристики, такие как резьба, ребро хвостовика и специальная геометрия под головкой, были точно настроены, чтобы идеально вписаться в общий дизайн.

Более 6 500 продуктов были представлены на «Red Dot Award: Product Design 2020» дизайнерами и компаниями из 60 разных стран. Жюри проверило их в течение нескольких дней, чтобы определить победителей. Они приняли решение о качестве дизайна продуктов только после всесторонних обсуждений. В дополнение к их эстетике, продукты также оценивались по выбранным материалам, обработке, структуре поверхности, эргономике и функциям.


Возврат к списку