Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Вебинары Fischer

Вебинары Fischer

Вебинары Fischer

Академия Fischer получила награду Journal Award 2020 в категории «вебинар». В конкурсе участвовало 200 позиций в 57 номинациях. Каждый год Learning Journal отмечает самые инновационные предложения по обучению.

Гибкое онлайн обучение без необходимости ходить на традиционные семинары и обратно - вебинары предполагают множество преимуществ, которые как никогда востребованы во время нынешней пандемии коронавируса. В компаниях обучению необходимым навыкам в цифровой форме уделяют все более важную роль, так как считают, что этот метод обеспечивает долговременный успех. Группа компаний Fischer использует вебинары в дополнение к очному обучению. Они могут быть проведены в любое время и в любом месте.

Франк Нельтнер, глава академии Fischer, заявил, что посредством вебинаров компания предоставляет различным своим бизнес-подразделениям оптимальную поддержку во время выхода на рынок. Таким образом проще донести технические ноу-хау по новым продуктам до национальных компаний Fischer и импортеров.

Тренер академии Fischer Стефан Хубер рассказал о том, что вебинары проходят в веселой, запоминающейся форме. Учителя рассказывают о продукте, выделяя наиболее важные функции и преимущества для клиентов. Они также обрисовывают в общих чертах добавленную стоимость продукта и сравнивают ее с продуктами конкурентов.

Каждая цифровая тренировка завершается памятным событием, таким как громкое раскалывание деревянной балки или грохот детских качелей во время демонстрации неправильной установки. Это привлекает внимание зрителей, гарантируя, что они запомнят весь вебинар от начала и до самой последней секунды. Такой подход убедил экспертное жюри.

Получение премии eLearning 2020 года показало, что группа компаний Fischer выбрала правильный подход. Воодушевленные этим успехом, они поставили для себя следующую цель - сделать предложения вебинаров интересными для групп клиентов.


Возврат к списку