Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Тестирование в стиле Bosch

Тестирование в стиле Bosch

Тестирование в стиле Bosch

По информации OOO «Роберт Бош» от 26 марта 2020 г., компания Bosch не теряла зря времени, и помимо разработки более простых и удобных крепежей, разработала экспресс-тест на COVID-19 – в соответствии с текущей проблемой пандемии.

Теперь, по мнению представителей компании, продиагностировать каждого можно не более чем за 2-3 часа. Такой скоростной экспресс-тест Bosch на COVID-19 может помочь медицинским учреждениям быстро поставить диагноз и выявить всех зараженных. Более того, он позволяет протестировать один образец не только на COVID-19, но и на девять других респираторных заболеваний, включая грипп А и В, одновременно.

Председатель правления Robert Bosch GmbH Фолькмар Деннер поделился успешными разработками и выразил уверенность, что при помощи нового теста борьба с коронавирусом ускорится и пандемия будет побеждена в скором времени.Ведь он безопасен в применении и работает без рисков заражения.

Уже в апреле эти аппараты поступят в Германию и другие страны Европы. Воспользуется ли Россия этим новаторством или у нас и самих есть наработки в этом плане – посмотрим.


Возврат к списку