Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Сотрудники Fischer group создали детский конструктор, в котором все предельно реалистично

Сотрудники Fischer group создали детский конструктор, в котором все предельно реалистично

Сотрудники Fischer group создали детский конструктор, в котором все предельно реалистично

В Германии произвели новую игрушку для детей. Фишертехник сразу полюбился во всём мире. Особенно продукцию из Германии полюбили в Соединённых Штатах Америки. Смешные, привлекательные и интересные. Наполняющие радостью детишек машинки были отправлены на премию "Мамин выбор". Успех был ошеломляющий. Продукция Фишертехник заняла полки магазинов на всех континентах.

Оценщики высоко оценили игрушки в категориях "дружелюбие семье" и "продвинутые смешные машины". Возможности цепной реакции игрушки при её тестировании превысили все ожидания. И каждый человек сможет теперь купить продукт инноваций из рук самых выдающихся новаторов. Компания Fischer group выпускает высококачественный крепеж. Теперь его можно найти и в наборах конструкторов. Таким образом, дети могут приобщиться к высоким технологиям с детства.

Игрушка по истине радует её оценили не только мамы и дети, но учителя, СМИ, конструкторы, и даже учёные.

Представленные в 60 странах мира, игрушки выставлялись на лучших мировых ярмарках. И их оценили многие мировые учебные заведения.

Ведь помимо машинок компания Fischer group выпускает научную линию в области математики, компьютерных технологий и технических новинок.

Продукцию компании в категории "Образовательная линия" оценили даже Международная ярмарка игрушек, Нью -Йоркская ярмарка игрушек и многие другие.

В прошлом очень много, около 400 представителей образования прошли в Дубае обучение. Где лучшие специалисты на конструкторе фишертехник показали им основы преподавания математики и статики с использованием тридцати моделей конструктора.

Роботы фишертехник в Тайване используются для изучения и продвижения программирования и его разработок, улучшения и распространения усовершенствованных технологий.

Такие же мероприятия проходят в Парагвае, где участвуют 145 команд, 600 учеников и 45 школ, дети совершают с помощью роботов фишертехник гениальные открытия.
В некоторых странах их используют для детей аутистов, чтобы уменьшить у них порок минимума социального взаимодействия.

Мамы, имеющие в семьях юных компьютерных гениев, не бояться за психику своих детей. Продукт полностью одобрен для дома и школы


Возврат к списку