Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Солнцезащитные козырьки и ограждение летом в загородном доме

Солнцезащитные козырьки и ограждение летом в загородном доме

Солнцезащитные козырьки и ограждение летом в загородном доме

Солнцезащитные козырьки и ограждение летом в загородном доме



Когда вы проводите время дома, ограждение обеспечивает защиту от посторонних. Варианты из коррозионно-стойкого металла долговечны и просты в обслуживании. Но деревянные заборы также обладают преимуществами, так как обеспечивают естественный вид и гибкость в обработке.

Опорные кронштейны для столбов или втулки заземления предотвращают прямой контакт стальных или деревянных столбов с землей. Они могут быть встроены в бетон или закреплены в бетонных поверхностях и существующих фундаментах с помощью анкерных болтов из нержавеющей стали и шурупов для бетона, например, предлагаемых fischer. При использовании системы впрыска fischer отверстия полностью заполняются, что предотвращает проникновение влаги. Далее просто нужно закрепить столбы с помощью балок и элементов забора, и ограждение приватности завершено. Еще одним популярным выбором являются габионные стены, металлические клетки, заполненные камнем. При использовании их для сооружения более длинных или более высоких заборов их также следует закреплять в бетоне с помощью столбов, не касаясь поверхности земли.

Козырьки защищают от жары, слепящего света или отражений на экранах ноутбуков, а также от любопытных взглядов. Силы внешнего ветра должны быть сведены к минимуму, чтобы солнечный козырек и его крепления работали долгое время. Сила внешнего ветра будет выше в зависимости от размера козырька, так как это дает ветру большую площадь воздействия. Выбор места, защищенного от ветра, будет преимуществом. Один из углов должен быть расположен ниже, чтобы дождевая вода стекала и не накапливалась. Рекомендуемый угол наклона составляет примерно 30 градусов. Углы козырька можно прикрепить к перилам, столбам, стропилам и стенам с помощью прилагаемых колец или D-образных колец. Якорные или угловые пластины с проушинами используются для крепления паруса к дому. Другой потенциальной точкой крепления являются устойчивые столбы с проушинами. Столбы могут нести тяжелые грузы, если они установлены под углом 10 градусов наружу от направления тяги. Столбы можно повторно заделать в цемент или прикрепить к существующему фундаменту или зацементированным поверхностям с помощью анкерных болтов fischer или шурупов по бетону. После этого анкерные пластины и рым-болты полюсов можно соединить с козырьком с помощью карабинов, парусного троса, стального троса и талрепов.


Возврат к списку