Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Система массивных каналов Fischer обеспечивает охлаждение труб в Университетской клинике Тюбингена

Система массивных каналов Fischer обеспечивает охлаждение труб в Университетской клинике Тюбингена

Система массивных каналов Fischer обеспечивает охлаждение труб в Университетской клинике Тюбингена

В университетской больнице Тюбингена в настоящее время создается идеальная пространственная среда и инфраструктура здания обновляется для оказания современной медицинской помощи, ухода за пациентами, исследований и науки. Университетская клиника, основанная в 1805 году, расположена в двух основных зонах: в долине к северу от центра города и к северо-западу от центра, на полпути к горе Шнарренберг.

Клиники Crona начали функционировать в 1988 и 1989 годах. В то время комплекс содежал подразделения: хирургии, радиологии, ортопедии, неврологии и анестезиологии. В настоящее время здание содержит другие дополнительные подразделения, а основной операционный зал теперь находится на цокольном этаже. Сейчас здания переоборудуют, расширяют и обновляют, чтобы подразделение здравоохранения могло и впредь предоставлять пространство для медицины и научных исследований в Германии.

Меры, которые уже были предприняты, включают установку труб охлаждения в существующем техническом центре и кабелепроводах. Для этого использовалась система FMS с массивными каналами производства Фишер.

Установка охлаждающих труб в техническом центре и кабелепроводах была частью ремонтных работ, которые проводились в период с декабря 2019 года по февраль 2020 года. Эт преобразования особенно важны для организации путей эвакуации и спасения, беспрепятственной погрузки и разгрузки материалов в коридоре. Трубы охлаждения были успешно установлены с новой системой массивных каналов FISCH. Эта монтажная система идеально подходит для высоких высокого давления пара охлаждающих труб с внутренним диаметром 250 мм (номинальная ширина DN250) с учетом необходимой ширины пролета каркасной конструкции.

Канальная система Fischer FMS конструкционно гибкая, что значительно упрощает тяжелые строительные работы. Она позволяет избежать монтажа сложной стальной конструкции, который требует собственного планирования и предварительной сборки. Канальная система FMS обеспечивает короткие сроки строительства и снижает затраты при монтаже труб.


Возврат к списку