Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Открытие нового центра Фишер в Дубаи

Открытие нового центра Фишер в Дубаи

Открытие нового центра Фишер в Дубаи

Аравийский полуостров славится огромным количеством небоскрёбов. Именно здесь необоримо огромное количество крепёжных инструментов. Именно крепёжные инструменты от бренда Фишер позволяют небоскрёбам постоянно взмывать вверх, радуя жителей полуострова.
Представители Фишер ещё больше укрепили свои позиции на мировом рынке, открыв специализированный торговый центр в Абу-Даби.
Торжественное открытие торгового центра состоялось в присутствии представителей многочисленных строительных фирм и подрядчиков. Оценили предложенный ассортимент и известные инженеры-проектировщики и архитекторы.
Очень легко заключить с представителями Фишер и крупный контракт. При этом, заказ будет доставлен клиенту со склада в Дубай уже на следующий день после его оплаты.
Фишер предлагает своим клиентам многочисленные опции, существенно облегчающие их жизнь. Например, одноимённое мобильное приложение позволит быстро сделать заказ, находясь в любой точке мира.
Фишер является одним из мировых лидеров по поставке и изготовлению крепёжных инструментов. Его представители рассчитывают на долгосрочное сотрудничество в Саудовской Аравии. Компания уже участвовала в поставках крепёжных инструментов для восстановления старой мечети в Мекке и других социально-значимых проектах. Именно её крепёжные материалы являются залогом успешного и безопасного будущего.


Возврат к списку