Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Оборот fischer вырос до 887 млн долларов

Оборот fischer вырос до 887 млн долларов

Оборот fischer вырос до 887 млн долларов

Подразделение систем крепежа fischer показало рост выше среднего с ростом оборота на 6% в годовом исчислении.

Успех с цифровыми продуктами и решениям

В 2019 году компания fischer инвестировала в различные виды деятельности по цифровизации, которые в основном включали цифровые услуги, и при этом продолжала успешно создавать свои стартапы на рынке. Одним из примеров является приложение Craftnote, которое уже используется приблизительно 35 000 торговцев и недавно было удостоено Премии германского превосходства 2020 года.

Ассортимент продукции «NO TOOLS, JUST HANDS» все чаще внедряется в международном масштабе. Ассортимент включает 25 продуктов для крепления без инструментов в частных домах. Ассортимент fischer NO TOOLS, JUST HANDS теперь доступен почти в 1000 магазинах DIY по всей Германии. На международном уровне продукт уже доступен в Австрии, Испании, Великобритании, Франции и Бразилии. Ассортимент также скоро будет доступен в Италии.

Награда за обучение

Образование имеет первостепенное значение с самого начала. В настоящее время в компании работают 108 учеников и студентов с двойным образованием. В целом, fischer проводит обучение для 31 различных технических и коммерческих рабочих мест. За прошедший финансовый год 650 молодых людей обратились в 40 мест обучения по программе ученичества и двойного образования. За прошедший год компания fischer снова получила множество наград за отличную подготовку: компания получила награду за «Лучшую учебную компанию Германии» от журнала Capital, а также награду за «Отличную учебную компанию» от Торговой палаты Германии. fischer был также отмечен множеством дополнительных наград, включая «TOP National Employer», «Самый популярный семейный бизнес», «Digital Champions Award» для профессионального приложения fischer, «German Sustainability Award 2020» (для категории крупного бизнеса), Европейский Крупнейшая и самая важная награда в области устойчивого развития: «TOP Innovator», новая награда «Хозяин года», а также награда «Лучшая столовая Германии» во второй раз подряд, и это лишь некоторые из них.


Возврат к списку