Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Новый винт достиг красной точки

Новый винт достиг красной точки

Новый винт достиг красной точки

Группа компаний fischer разработала и внедрила новый крепежный винт стильного дизайна и максимального удобства по работе с древесно-стружечными плитами, за что и была удостоена почетной красной точки в номинации “Red Dot Award: Product Design 2020".

Международная экспертная комиссия оценила не только дизайн и удобство применения крепежного элемента Power-Fast II, но и его надежность в применении для всех видов хвойных и лиственных пород, также древесностружечных плит. Такой крепеж можно устанавливать на небольшом расстоянии от кромки листа – никаких сколов или деформаций не будет. Это возможно благодаря его необычной конструкции, в частности кончику винта с тремя ребрами – именно он предотвращает все расколы в любой заготовке.

Новые винты от fischer представлены не только разными размерами и радиусами, но и разными классами: оцинкованными, в голубом пассивированном исполнении, премиального класса. Материал высоко экологичен, так как не содержат хрома VI, а восковое покрытие винтов минимизирует физические усилия при его установке.


Возврат к списку