Новые технологии на рынке крепежа

Строительство и крепежный рынок в частности не так быстро откликаются на различные нововведения, и для этого есть веские причины. Однако, новые технологии помогающие успешно выполнять поставленные задачи, начинают активно применяться в области строительства.
Так на материально технической базе ООО «А. Раймонд РУС» было осуществлено обучение сотрудников работе с отечественным программным продуктом известной фирмы 1С.
Подготовка подобных специалистов должна стать нормой в управлении на рынке строительства и крепежа.
Это особенно заметно сказывается при большом числе филиалов, пунктов реализации продукции, когда возникает необходимость в управлении огромным товарооборотом и соответствующей документацией.
Данная компания ARaymond, является отличным примером развития семейного бизнеса в области строительного крепежа. Более 150 лет, поколения этой семью совершенствуются сами и совершенствуют отрасль.
И в плане обучения новым технологиям они тоже дают пример.
Возврат к списку
Доставка по Москве и области
Доставляем по Москве, Московской области или до терминала транспортной компании
Ассортимент
Более 15 000 позиций в наличии на складе по выгодным ценам
Гарантия качества
Внутренний контроль качества: мы не закупаем второсортную метизную продукцию
Более 15 лет успешной работы
С 2007 г. поставляем лучший крепеж, а не продаем завалявшееся
Индивидуальный подход
Умеем выслушать и подобрать решение для самых сложных и оперативных задач