Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Новые интеллектуальные стандарты в технологиях крепления

Новые интеллектуальные стандарты в технологиях крепления

Новые интеллектуальные стандарты в технологиях крепления

Дюбели DUOPOWER и DUOTEC автономно адаптируются к любым строительным материалам, к которым они прикреплены, выдерживая высокие значения нагрузки и гарантируя абсолютную безопасность. Благодаря продуманному сочетанию мягких и твердых пластиковых материалов, отличающимся характерным красно-серым дизайном, дюбели DUOPOWER и Fischer DUOTEC гарантируют оптимальное закрепление в материале. В зависимости от строительного материала они автоматически активируют наиболее подходящую функцию, а два компонента материала обеспечивают наилучшие значения нагрузки и максимальную функциональность. Благодаря этим характеристикам многопрофильные штекеры обеспечивают более широкую область применения и более высокую несущую способность, чем обычные нейлоновые штекеры.

Их можно быстро и легко установить вручную без необходимости использования специальных инструментов. Будь то твердые, пористые или картонные материалы, DUOPOWER интеллектуально реагирует на фиксирующую поверхность и выбирает соответствующую функцию переключения или расширения. Штекер дает, так сказать, «ответ», указывая правильно ли он расположен в крепежном основании. Антиповоротный замок дополнительно закрепляет DUOPOWER в строительном материале, а узкий крепежный край предотвращает его скольжение вглубь. Это обеспечивает надежное постоянное крепление в бетоне, цельной или пустотелой кладке, натуральном камне, ДСП, гипсокартоне и многих других строительных материалах.

Идеально подходит для дерева и ДСП. Функции крепежа включают в себя установку шкафов, полок, телевизионных приставок, светильников, ставней, почтовых ящиков, санитарных сооружений и многое другое. DUOPOWER в настоящее время доступен в девяти размерах с дополнительным винтом, соответствующим маркировке.


Возврат к списку