Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Новая линейка крепежных изделий FAZ II от fischer

Новая линейка крепежных изделий FAZ II от fischer

Новая линейка крепежных изделий FAZ II от fischer

Надежные крепления для деревянных конструкций с помощью новых анкерных болтов от fischer.

Соединять деревянные и бетонные несущие конструкции вместе теперь стало еще легче. У fischer появилось современное решение — болты FAZ II, которые отвечают всем требованиям потенциальных покупателей. Болты обеспечивают более надежное крепление, позволяют регулировать глубину анкеровки и отлично дополняют друг-друга в пределах линейки аналогичных продуктов.

По оценке ETA, болты теперь могут выдерживать нагрузку на сдвиг и растяжение при размерах M8-M12 в бетоне с трещинами, что позволяет создавать конструкции с той же надежностью, но с меньшим количеством точек крепления. Это гарантирует меньшие затраты средств и времени при производстве конструкций.

В соответствии с новым ETA, контролировать глубину анкеровки теперь можно и при больших размерах: от M8 до M16. Это позволяет выполнять операции с использованием более коротких заглушек при меньшей глубине сверления. Регулируемая глубина анкеровки обеспечивает оптимальное крепление, что в дальнейшем сказывается на долговечности конструкций.

С использованием болтов FAZ II HBS, соответствующих стандарту DIN 1052, из оцинкованной и нержавеющей стали, монтаж становится более простым за счет оптимального распределения нагрузки. Вместе с тем, болты FAZ II GS отлично подходят для работ с деревом, при которых требуется малая глубина анкеровки.

Также компанией fischer в настоящий момент предлагается первые на рынке анкерные болты диаметром всего 6 мм, а также болты FAZ II M6. Последние могут использоваться для крепежей толщиной до 20 мм, экономя время и средства подрядных компаний при работе с деревом и бетонными конструкциями.

Линейка продукции FAZ II имеет массу преимуществ благодаря высокой крепежной способности и универсальности применения. Более того, созданные с помощью FAZ II конструкции устойчивы к пожарам (до 2 часов). Возможность применять их во многих областях строительства и монтажа, в том числе на строительных объектах на территории США и стран Дальнего Востока, подтверждено ICC.


Возврат к списку