Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Навес на террасе из материалов Fischer для отдыха на открытом воздухе в любую погоду

Навес на террасе из материалов Fischer для отдыха на открытом воздухе в любую погоду

Навес на террасе из материалов Fischer для отдыха на открытом воздухе в любую погоду

С весенней погодой и большим количеством времени дома особенно соблазнительно заняться украшением террасы. Стабильная и качественная кровля может обеспечить защиту от всех разрушительных факторов окружающей среды. Когда работа будет завершена, вы сможете переместить свой домашний офис на улицу или провести свободное время на солнце и свежем воздухе.

Стефан Хубер, мастер-плотник и технический советник Fischer, построил собственную террасу из древесины на крыше. Он сообщает, что такая постройка будет тем более надежной, чем шире крыша. Она защитит фасад на нижнем этаже от дождя и снега. Площадь застройки, глубина и высота конструкции будут влиять на любые потенциальные разрешения на планирование. Перед застройкой нужно спросить у соответствующего строительного управления, требуют ли ваши планы утверждения, и при необходимости подать заявку на планирование.

Для начала закладывается фундамент, который равномерно распределяет нагрузку конструкции. Местные погодные условия, ветер должны быть приняты во внимание, чтобы определить нагрузки и правильные размеры фундамента.

Древесина класса 2 должна использоваться для крыш террас. Стефана Хубера выбрал клееная древесина (GL24h), которая имеет сертификат соответствия и гарантирует меньше расколов, чем строительная.

Существуют матовые и прозрачные варианты кровли. Например, многослойное стекло позволяет дневному свету и солнечному теплу проникать в помещения, расположенные за крышей. Если стекло разбивается, осколки остаются прилипшими к клейкой фольге, содержащейся в стекле. Деревянная стойка может быть прикреплена к основанию стойки с помощью специального винта для крепления стального листа, одобренного компанией Fischer, и может быть вставлена ​​близко к краю, не вызывая раскалывание древесины. Нет необходимости в предварительном сверлении.

В случае возникновения вопросов пользователи могут связаться с инженерами Fischer с помощью функции чата в приложении Fischer Professional или по телефону.


Возврат к списку