Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Награда German Brand Award 2020

Награда German Brand Award 2020

Награда German Brand Award 2020

Награда German Brand Award 2020: инновации и коммуникации

The fischer Group of Companies получила награду German Brand Award 2020 в категории «Лучшее расширение бренда» за концепцию «No Tools, Just Hands», что означает «без инструментов, только руки» и ассортимент продукции. Эта награда является доказательством успешной стратегии бренда, благодаря которой специалист по крепежам получает доступ к дополнительным целевым группам и сегментам рынка благодаря совершенно новой линейке брендов.
Ещё в 2018 году The fischer Group of Companies расширила свою линейку пластмассовых заглушек, стальных анкеров, систем химического крепления, винтов и многого другого с помощью продуктов для самостоятельных работ, где можно обойтись без инструментов. Вместе с сопутствующим заявлением компании удалось нацелить решения «сделай сам» на новых потребителей, которые не имели большого опыта и инструментов, необходимых для ремонта, благоустройства дома.
«Мы сообщаем пользователю о преимуществах наших продуктов с той же простотой, которую предлагает наша новая линейка DIY», - говорит Ян Динст, менеджер по новой концепции.
«Мы продвигаем ассортимент «No Tools, Just Hands», в частности, в рамках кампаний в социальных сетях, например, с использованием видеоклипов», - подчеркивает Фолькер Аманн.
Он также подтвердил, что причинами этого являются хорошая доступность молодой целевой группы, быстрое формирование охвата, целевые возможности и целенаправленное перенаправление трафика на дополнительную информацию, а также в интернет-магазины наших розничных партнеров в качестве заключительного этапа пути клиента.
Компания также гарантирует всеобъемлющее и всеобъемлющее розничное распространение, и доступность с изображением в точках продаж, которое работает как отдельная функция или в сочетании со стандартным ассортиментом.
Это формирует согласованную общую концепцию, благодаря которой линейка «No Tools, Just Hands»уже имеет успех в более чем 1100 точках продаж в Германии, а также доступна в Австрии, Испании, Великобритании, Франции, Италии и Бразилии.


Возврат к списку