Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Начались последние приготовления выставки крепежа в Италии

Начались последние приготовления выставки крепежа в Италии

Начались последние приготовления выставки крепежа в Италии В сентябре в Милане (Италия) состоится выставка крепежных изделий Fastener Fair Italy. Около 170 компаний отправили заявки для участия в мероприятии. Выставка пройдет с 28-го по 29-е сентября. Это событие является знаковым для мировых производителей различного рода креплений.
Организации из Италии, Франции, Германии, Испании, Турции, Великобритании и США примут участие в выставке Fastener Fair Italy, которая предоставляет прекрасную возможность для менеджеров, инженеров и покупателей из ключевых промышленных отраслей встретиться с компаниями, выступающими в авангарде крепежной техники и демонстрирующих свои последние инновации.
Посетители Fastener Fair Italy будут иметь возможность посещать бесплатные семинары, дающие ценную информацию о технических и нормативных проблемах, влияющих на рынок крепежа.
28-го сентября пройдет семинар «Распределение крепежных изделий: изменения рынка и технологические инновации». 29 сентября состоится встреча производителей анкерных элементов «Структурные анкеры и их применение» в современных конструкциях европейской строительной продукции.

Возврат к списку