Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Мощный анкер для деревянных конструкций и бетона анкерный болт fischer FAZ II

Мощный анкер для деревянных конструкций и бетона анкерный болт fischer FAZ II

Мощный анкер для деревянных конструкций и бетона анкерный болт fischer FAZ II

Деревянные конструкции особенно легко закрепить в бетоне с помощью анкерного болта FAZ II компании Fischer, обеспечивающего надежную несущую фиксацию. Компания Fischer предлагает правильный продукт, который отвечает требованиям пользователя и является результатом развития семейства анкеров. Более высокие несущие способности, а также регулируемая глубина анкеровки расширяют область применения.

Европейская техническая оценка (ETA) в настоящее время значительно увеличила нагрузку на сдвиг и растягивающую нагрузку для анкеров размером от M8 до M12 в бетоне с трещинами. Это позволяет выполнять задачи по установке с меньшим количеством точек крепления при сохранении того же уровня безопасности. Таким образом, снижаются затраты и требуется меньше усилий при установке деревянных конструкций в бетоне.

Кроме того, новая оценка ETA позволяет изменять глубину анкеровки в моделях от M8 до M16. Теперь возможна точная настройка в соответствии с требованиями к нагрузке или толщины компонента. Это позволяет выполнять многочисленные ремонтные работы в древесном строительстве и многие другие операции с использованием более коротких заглушек, меньшей глубины сверления и более тонких бетонных компонентов, что экономит время и деньги. Малые кромочные и осевые расстояния и переменная глубина анкеровки обеспечивает оптимальное крепление при максимальных нагрузках даже в сложных условиях. ETA также регулирует те же нагрузки, что и ударное сверление для алмазных установочных отверстий, начиная с размера M8.

Изделия одобрены ICC, что делает возможным их простое применение на объектах в США и странах Дальнего Востока. Установка в заполненных водой скважинах также может выполняться без проблем с FAZ II. Крепление обеспечивает надежное удержание до двух часов в случае пожара.


Возврат к списку