Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Легкое крепление для тяжелых грузов

Легкое крепление для тяжелых грузов

Легкое крепление для тяжелых грузов

Легкое крепление для тяжелых грузов

Универсальная канальная система fischer или FUS в максимальной степени подходит для тяжелых и средних трубопроводных систем. Соединители просто вставляются в базовые элементы, что значительно облегчает сборку. Все крепежные элементы сегодня доступны с использованием антикоррозийного покрытия, Ранее использовались оцинкованные элементы.

При помощи FUS можно просто вставить, повернуть и зафиксировать сервисные каналы. Крепеж не только надежен, но и безопасен. Канальная система является основной деталью для высоты 21, 41 и 62 мм. Также предусмотрена двойная по высоте конструкция. Систему можно быстро и легко собрать с помощью предварительно собранного разъема и строительных элементов. Различные многофункциональные компоненты повышают гибкость и избавляют потребителей от необходимости приобретать, хранить и устанавливать большое количество отдельных деталей. Это существенно экономит время и деньги в процессе монтажа.

Сегодня доступен широкий спектр продуктов в антикоррозийном варианте, что значительно продлевает их срок эксплуатации. Эти продукты подходят как для внутреннего, так и для наружного применения, а также в средах с высокой коррозийной опасностью. Изделия проверялись, например, солевым туманом. Проверенная толщина покрытия гарантирует надежную работу компонентов. Современная технология обеспечивает высокий уровень безопасности в процессе установки. Масштабирование позволяет точно обрезать каналы по размеру и расположить все крепежные элементы.


Возврат к списку