Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Кубанский завод метизных изделий получит дополнительные инвестиции

Кубанский завод метизных изделий получит дополнительные инвестиции

Кубанский завод метизных изделий получит дополнительные инвестиции Кубанский завод метизных изделий получит дополнительные инвестицииЗавод в Белореченском районе Краснодарского края, являющийся крупнейшим в России производителем крепежа и метизов для кровельной работы, монтажа пластиковых окон и внутренней отделки, будет стимулирован дополнительными инвестициями в размере 250 миллионов рублей. К такому решению пришла администрация Белореченского района Краснодарского края после обсуждения перспектив развития предприятия с его руководством и администрацией на инвестиционном форуме «Сочи-2016». Средства на развитие завода направит петербургская компания.
По словам вице-губернатора края Сергея Алтухова, мера по запуску второй очереди позволит нарастить заводу мощность для производства метизов до 840 тонн ежемесячно и создаст дополнительно порядка 200 новых рабочих мест.
Оборот кубанского предприятия-производителя метизов составит после запуска второй очереди до двух млрд рублей. Новые производственные объекты будут располагаться в станице Бжедуховская Белореченского района.

Возврат к списку