Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Крепление на всю жизнь

Крепление на всю жизнь

Крепление на всю жизнь


Крепление на всю жизнь

Инъекционный раствор fischer FIS EM Plus предназначен для крепления шпилек и анкеров в растянутом и нерастянутом бетоне. Крепления выдерживают самые экстремальные нагрузки. Инъекционный раствор показал свои возможности на супер сооружениях. К ним самый длинный в мире морской переход, китайский мост «Гонконг-Чжухай-Макао» и «Статуя единства» в Индии, считающаяся самой высокой в мире. Исследования подтвердили тот факт, что срок службы FIS EM Plus составляет более ста лет, что является уникальной особенностью продаж на рынке.

FIS EM Plus применяется с использованием собственных компонентов компании, таких как резьбовой стержень fischer FIS A с переменной глубиной анкеровки, который можно адаптировать к существующей нагрузке, или внутренний резьбовой анкер fischer RG MI, который также подходит для временных и съемных креплений.

Инъекционный раствор можно использовать для соединения арматуры диаметром от 8 до 40 мм, он обеспечивает глубину склеивания до 2000 мм. Инъекционный раствор идеально подходит для восстановления и укрепления зданий, мостов и других конструкций и сооружений. Раствор можно использовать на строительной площадке при низких температурах (до -5 °C). Его улучшенная формула приводит к увеличению значений нагрузки в бетоне, что требует меньше точек крепления.

FIS EM Plus прост в использовании. Нет необходимости чистить отверстие. Инжекционный раствор также можно использовать для сверления алмазных отверстий в бетоне, не требуя дополнительной черновой обработки или сопутствующих процедур.


Возврат к списку