Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Крепежи fischer выиграли награду «China Windoor Façade Innovation Award»

Крепежи fischer выиграли награду «China Windoor Façade Innovation Award»

Крепежи fischer выиграли награду «China Windoor Façade Innovation Award»

Церемония награждения состоялась накануне ежегодной выставки «Aluminium Window Door Façade Expo» в китайском мегаполисе Гуанчжоу, которая является одним из ведущих торговых мероприятий Китая в области окон, дверей и фасадов.

Система литых каналов fischer состоит из анкерных каналов и специальных винтов с головкой молотка. Он используется для крепления на фасаде, лифте, заводе и электростанции, метро и железнодорожном туннеле, а также в инженерном туннеле. Литой канал легко регулируется и гибок, что позволяет экономить время и энергию и позволяет избежать повреждения существующей конструкции. Благодаря передовым технологиям и безопасному и надежному качеству продукции, система литых каналов fischer получила награду China Windoor Façade Innovation Award. Г-н Лу Вэньяо, управляющий директор по маркетингу и продажам систем крепления fischer в Китае, принял награду от имени компании.

В соответствии с концепциями «инновации» и «безопасность» компания fischer более 20 лет активно работает в сфере производства фасадов. Премия «China Windoor Façade Innovation Award» была учреждена в 2014 году «Комитетом по алюминиевым окнам, дверям и навесным стенам», «Китайской ассоциацией строительных металлических конструкций» и «Гуанчжоу Jianke Citiexpo Co., Ltd.» Он ориентирован на самые передовые технологии и новые рыночные тенденции в отрасли, что позволяет внедрять инновации в отрасли. Эта награда полностью подтвердила влияние компании fischer на рынок крепежных изделий.

Награжденная система Cast-in Channel стала одной из главных особенностей нового павильона общей площадью 88 квадратных метров. Сверху были представлены комплексные решения fischer по креплению фасадов, включая системы ACT и монтажные системы, а также стальные анкеры и химические крепления. Каждый продукт на стенде был снабжен специальным QR-кодом, посетители могли отсканировать его, чтобы загрузить каталог или установить видео. Поскольку многие посетители из целевой аудитории не смогли посетить выставочную площадку, была организована прямая трансляция павильона для ознакомления в режиме онлайн. Кроме того, были возможны посещения виртуальной реальности - без масок и географических ограничений.

Во время трехдневного мероприятия посетители обратили внимание на дизайн и функциональность выставочного стенда: впервые концепция нового стенда Китая была представлена ​​широкой аудитории строительной отрасли. Он был оборудован различными функциональными зонами - от прикладной до практической и инсталляционной, с потрясающими визуальными эффектами и выдающимися техническими характеристиками. Презентация новой концепции и награждение fischer China снова продемонстрировали «инновационные решения» наиболее удобным демонстрационным способом.


Возврат к списку