Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Крепеж с индикатором герметичности

Крепеж с индикатором герметичности

Крепеж с индикатором герметичности Компания Stress Indicators Incorporated (США), специализирующаяся на промышленных системах индикации, предлагает болты SmartBolts®, которые позволяют пользователю визуально определить, что крепеж затянут должным образом. Крепеж можно использовать не только в промышленных целях, но и в медицине.
SmartBolts точно отображает натяжение болта путем измерения его удлинения или растяжения. Когда болт затягивается, индикатор на его головке меняет цвет от ярко-красного до черного, в зависимости от степени натяжения болта: красный означает недостаточную степень натяжения, черный - избыточное натяжение, зеленый - в герметичности достигнут баланс.
Путем измерения натяжения болты SmartBolts® позволяют дают точную оценку герметичности. В результате, пользователи крепежа могут быть уверены, что каждое болтовое соединение подтягивается к указанной установке. Производитель указывает, что болты SmartBolts® многоразовые, они доступны в широком спектре материалов и отделки.

Возврат к списку