Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания "Теромклип" продолжает работать в условиях самоизоляции

Компания "Теромклип" продолжает работать в условиях самоизоляции

Компания "Теромклип" продолжает работать в условиях самоизоляции

Хорошая новость для всех клиентов компании "Термоклип": организация продолжает работать, несмотря на введенные правительством России ограничения. Компания "Термоклип" - одна из ведущих компаний, занимающейся проектированием и выпуском различных крепежных изделий высочайшего качества. Кроме того, сотрудники компании занимаются монтажом самых разных конструкций. Компания делает металлические каркасы, опоры для различной техники и трубопроводов, а также навесные фасады новейшей конструкции. Продукция компании получила много положительных отзывов. Крепеж фирмы много раз отмечался на различных выставках и семинарах.
И вот теперь в разгар пандемии коронавируса правительство разрешило компании работать. Причина в том, что продукция компании напрямую влияет на безопасность строений.
Предприятие "Термоклип" включено в список организаций, напрямую влияющих на безопасность и обороноспособность государства. Предприятие работает с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Многие работы выполняются удаленно, а там, где это невозможно, используется сокращенный штат сотрудников. Принимаются все меры к дезинфекции и соблюдению социальной дистанции. Сотрудники работают с использованием средств индивидуальной защиты (масок и антисептиков). Отгрузка товаров и производство работ происходят по заранее согласованному графику в полном объеме. Специалисты компании готовы сделать все, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус своих заказчиков. Все товары только отличного качества.
Есть один нюанс: технические специалисты и инженеры теперь могут консультировать только в удаленном режиме. Непосредственно на объекты они не выезжают. Зато могут провести полную консультацию дистанционно, с помощью электронных средств связи.


Возврат к списку