Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания MECAVIT представила регулировочный винт для стеллажа

Компания MECAVIT представила регулировочный винт для стеллажа

Компания MECAVIT представила регулировочный винт для стеллажа Итальянский производитель стальных винтов MECAVIT презентовал специальный регулировочный винт для металлических стеллажей. Этот продукт будет представлен в номинации «Инновации в крепежной отрасли» на специализированной выставке в Штутгарте.
Регулировочный винт MECAVIT имеет различные размеры хвостовика – М10 х 60 мм, M10 и M12 х 45мм х 50 мм с грузоподъемностью 3,000 кг. Винты покрыты специальным гальваническим раствором, который повышает сопротивление коррозии и защищает поверхность винта от раздражителей внешней среды.
Помимо исключительной грузоподъемности, винт оснащен звездообразным шлицем для механического свинчивания и выдерживает наибольшее усилие.
MECAVIT является специалистом в области продукции с высоким сопротивлением углерода и нержавеющей стали A2. Компания поставляет продукцию для клиентов автомобильной отрасли, а также бытовой техники и электроники. Ее основной целевой рынок – европейские страны, США, Россия, Северная Африка и ОАЭ.

Возврат к списку