Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания fisher получила награду за устойчивое развитие

Компания fisher получила награду за устойчивое развитие

Компания fisher получила награду за устойчивое развитие

Группа компаний fischer получила крупнейшую в Европе и самую важную награду в области устойчивого развития. Компания получила немецкую награду за устойчивое развитие в категории «крупный бизнес». Владелец компании профессор Клаус Фишер принял награду, присужденную Фондом немецкой премии в области устойчивого развития в Дюссельдорфе.
«Эта награда является особенной для нашей компании», - говорит профессор Клаус Фишер. «Я хотел бы поздравить всех наших сотрудников и посвятить им эту награду. В конце концов, все они способствовали этому успеху своей ежедневной работой ».

Двенадцатое издание немецкой премии за устойчивое развитие отмечают компании, которые образцовым образом сочетают экономический успех с социальной ответственностью и защитой окружающей среды. Жюри выбрало компанию из-за целостного подхода fischer к устойчивости в рамках стратегии компании. Компания fischer также получила дальнейшее признание за широкий спектр своей деятельности, в том числе якоря и строительные растворы серии fischer greenline, которые изготовлены не менее чем на 50 процентов из био-материалов и признаны образцовыми. Компания также снижает все свои выбросы CO2, полученные в результате закупок энергии, и вместо этого использует экологически чистую энергию, состоящую из 100% возобновляемых источников энергии. Работа группы по устойчивому развитию fischer также получила высокую оценку за разработку компаса устойчивости с соответствующей системой мониторинга. В прошлом году компания уже прошла финал за желанную награду и получила похвалу за целостный подход к устойчивости.

«Устойчивое развитие было важной частью нашей стратегии на протяжении многих лет», - заявляет профессор. Применяя процесс непрерывного совершенствования (CIP), сотрудники ежедневно помогают избежать потерь, тем самым внося значительный вклад в устойчивость группы компаний fischer. «Только те компании, которые действуют устойчиво, могут формировать будущее». Вот почему термин «ориентированный на будущее» также часто используется в наши дни вместо «устойчивого».


Возврат к списку