Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Fischer создала мобильное приложение Mortar-Fix для выбора химических анкеров

Компания Fischer создала мобильное приложение Mortar-Fix для выбора химических анкеров

Компания Fischer создала мобильное приложение Mortar-Fix для выбора химических анкеров Эксперты компании Fischer предложили пользователям облегчить выбор ассортимента своей продукции в линейке инъекционных систем, разработав бесплатное приложение для мобильных устройств Mortar-Fix. Это приложение помогает подобрать из широкого ассортимента оптимальный химический анкер и рассчитать его количество в нужном объеме.
Пользователь может задать необходимые параметры приложению Mortar-Fix. Кроме того, расчету подвергается количество картриджей, число точек крепления на один картридж. Также пользователю предлагается выбор сопутствующих расходных материалов для корректного монтажа.
Исходными пунктами в приложении являются цель применения химического крепежа, материал для крепления, тип монтажа, размер резьбы крепежа, количество точек крепления.
Компания Fischer славится не только своим качеством и большим ассортиментом крепежных материалов, но и возможностями применять крепёж в различных климатических условиях.

Возврат к списку