Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Fischer расширила свой основной ассортимент

Компания Fischer расширила свой основной ассортимент

Компания Fischer расширила свой основной ассортимент

В 2020 году компания Fischer расширила свой основной ассортимент пластиковых заглушек, стальных анкеров, химических крепежных систем, винтов и многого другого с помощью инструментов NO TOOLS, JUST HANDS products для БЕЗИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ проектов DIY. Вместе с сопутствующей коммуникацией компания преуспела в нацеливании решений DIY на новых пользователей, которым не хватало опыта и инструментов, необходимых для фиксации, ремонта и улучшения всего дома. “Мы опирались на узнаваемость названия и имидж нашего зонтичного бренда, одновременно подчеркивая индивидуальность новой концепции и ассортимента продукции”, - подчеркивает Фолькер Аманн, менеджер отдела международного маркетинга. Это включало в себя передачу сути преимуществ продуктов.

“Мы сообщаем преимущества наших продуктов пользователю с той же простотой, что и наш новый ассортимент DIY", - объясняет Ян Динст, менеджер по ручному инструменту и крепежу. Это задало тон для равномерного и подлинного совершенствования внешнего вида ассортимента продукции, начиная с печатки-руки, которые размещают инструменты, до самоочевидных названий продуктов, таких как PICTURE CLAW и FURNITURE SAVER. Блистерная упаковка также была разработана таким образом, чтобы ее можно было отличить от штекеров и анкеров Fischer и одновременно отнести к линейке Fischer.

“Мы продаем не инструменты, а только информационные потоки через социальные медиа-кампании, в частности, например, с помощью видеоклипов", - подчеркивает Фолькер Аманн. "Причины этого заключаются в хорошей доступности молодой целевой группы, быстро генерирующую охват, таргетирующие возможности и целевую переадресацию трафика на дополнительную информацию, а также на интернет-магазины наших розничных партнеров в качестве заключительного этапа путешествия клиента”. Fischer также гарантирует всестороннюю и всеобъемлющую розничную дистрибуцию и доступность с изображением торговой точки, которая работает как автономная функция или вместе со стандартным ассортиментом Fischer.


Возврат к списку