Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания fischer открывает центр в Абу-Даби

Компания fischer открывает центр в Абу-Даби

Компания fischer открывает центр в Абу-Даби

На Аравийском полуострове требуется очень много крепежных систем, заглушек и анкеров из стали. С помощью крепежных систем от fischer удается создавать огромные небоскребы. В ОАЭ fischer укрепил свои позиции, открыв свой первый центр в Абу-Даби.

В строительстве fischer приняли участие также и местные подрядчики. В центре fischer есть зал для ознакомления с продукцией, а также торговые площади, где можно будет купить продукцию. В fischer эксперты помогут выбрать нужную систему для тех, кто хочет сделать конструкцию сам, также есть комплекты для организаций.

Через fischer можно оформить крупные заказы. На следующий день клиенту доставляются крепежные материалы со склада в Дубае. По всему миру действует система fischer для работы с клиентами, именно ее применяют в арабских странах. К услугам относятся мобильные приложения, практические занятия в центре fischer, цифровые услуги компании.

Своим центром в Абу-Даби fischer подчеркивает устремленность развиваться на рынке арабских стран, а также в Африке. Через многие страны работает дочерняя компания fischer, и она доставляет продукцию по всему региону со склада в Дубае. Строители полагаются на надежность крепежных систем от компании fischer. К примеру, с помощью таких систем возводят небоскребы, среди построенных объектов есть знаменитый Бурдж Халифа. Центр fischer позволит компании дальше добиваться поставленных целей, чтобы продвигать продукцию по всему региону.


Возврат к списку