Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Fischer group сконструировала химический анкер, который можно использовать под водой

Компания Fischer group сконструировала химический анкер, который можно использовать под водой

Компания Fischer group сконструировала химический анкер, который можно использовать под водой

При монтаже некоторых конструкций принципиально важно, чтобы крепления выдерживали попадания воды. Например, существует много конструкций, которые находятся под водой либо периодически подвергаются воздействию осадков, ливней. В этом случае приобретает особое значение выбор надежного крепежа. Если выбрать недостаточно качественное крепление, то вся конструкция может сильно пострадать. А это приведет к многотысячным убыткам.
Крепежные изделия, которые стойки к воздействию воды, в том числе морской, выпускает компания Fischer group. Специалисты компании разработали особое устройство — так называемый химический анкер.
Европейская техническая оценка ETA - один из основных документов, содержащих все сведения о товаре и подтверждающих его качество. Согласно выводам этой организации, новейший химический анкер fischer FIS EM Plus является практически единственным в своем роде изделием, подходящим для монтажа под водой, стойкой к коррозии. Расчетный срок эксплуатации такого изделия составляет сто лет.
Данный высококачественный эпоксидный состав может применяться для использования в бетоне как с трещинами, так и без него, для высоких стеллажей и металлоконструкций. Крепеж может применяться как снаружи, так и внутри помещений. FIS EM Plus используется совместно с резьбовыми шпильками FIS A разной длины.
Как и другие инъекционные составы, вещество fischer FIS EM Plus просто в применении. Его легко наносить, оно быстро застывает. Однако надо иметь в виду следующее: максимальная прочность обеспечивается только тогда, когда состав полностью затвердеет.
Эксперты и заказчики высоко оценили новую разработку от Фишер груп. Химические анкеры действительно очень прочны и отлично выдерживают нахождение во влажной среде. Компания не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свою продукцию.


Возврат к списку