Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Компания Bosch представляет новую электропилу семейства Bosch NanoBlade

Компания Bosch представляет новую электропилу семейства Bosch NanoBlade

Компания Bosch представляет новую электропилу семейства Bosch NanoBlade

Компания Bosch, известная лучшим в мире электрическим инструментом, провела мировую презентацию новой электропилы Bosch NanoBlade. Это совершенно новая пила, позволяющая пилить дерево и иные мягкие материалы быстро, точно и без вибраций. В конструкции пилы использовано 40 патентов и 45000 часов работы проектировщиков.
Самым сложным было создать конструкцию цепи. По словам самих изобретателей, изначально планировали сделать инструмент с поворотной круглой головкой, но на испытаниях заказчики забраковали ее из-за вибраций. Поэтому путем проб и ошибок пришли к концепции цепи, имеющей специально разработанные зубастые звенья.
В итоге удалось создать инструмент, имеющие низкие вибрации, невысокий уровень шума, который одинаково хорошо подойдет и начинающему домашнему мастеру, и опытному специалисту. С целью удовлетворения потребностей всех групп потребителей, создана целая линейка таких изделий. Самый маломощный вариант — пила EasyCat 12. Это миниатюрная пила, которую высоко оценят дачники и садоводы: она позволяет легко и бесшумно отпиливать сучья. Предыдущие модели пил тоже работали хорошо, но отличались шумностью. Для того, чтобы снизить звуки, издаваемые звеньями пилы, пришлось основательно потрудиться многим конструкторам.
Для профессионалов подойдут более мощные пилы моделей EasyCft 50 и AdvancedCut 50. Эти изделия получили особенно высокую оценку у специалистов. На всю продаваемую технику предоставляется три года гарантии, а заказать можно через официальный интернет-магазин.


Возврат к списку