Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Холдинг «Комплект-Сервис» на грани банкротства

Холдинг «Комплект-Сервис» на грани банкротства

Холдинг «Комплект-Сервис» на грани банкротства Холдинг «Комплект-Сервис» с собственным производством «Самарский фланцевый завод» изготавливает крепежные изделия, прокладки, фланцы из разных марок стали. Скоро холдинг может прекратить работу по причине банкротства.

Предприятие «Комплект-Сервис» с общим оборотом свыше 500млн.руб. в год в последние месяцы в арбитражном суде подает иски относительно собственного банкротства.

ООО «Комплект-Сервис» было основано в Самаре в 1996г. Сначала компания торговала трубопроводными системами, и через три года она обзавелась производством. «Самарский фланцевый завод» позволил снизить стоимость продукции для клиентов, заметно сократить по срокам комплектацию.

СФЗ имеют производственную площадку площадью 45000 кв.метров. Основные заказчики товаров - генерирующие энергетические, нефтегазовые компании, металлургические, машиностроительные предприятия. Основным клиентом СФЗ оставался холдинг «Комплект-Сервис», отвечающий за сбыт и продвижения. Сейчас он выступает управляющей компанией завода.

Возврат к списку