Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Группа компаний Fscher получила самую большую и важную награду в области устойчивого развития в Европе

Группа компаний Fscher получила самую большую и важную награду в области устойчивого развития в Европе

Группа компаний Fscher получила самую большую и важную награду в области устойчивого развития в Европе

Группа компаний Fscher получила самую большую и важную награду в области устойчивого развития в Европе. Компания получила немецкую премию в области устойчивого развития в номинации "Крупный бизнес". Владелец компании профессор Клаус Фишер принял награду, врученную немецким Фондом Sustainability Award вечером 22 ноября 2019 года в Дюссельдорфе.

“Эта награда очень важна для нашей компании", - говорит профессор Клаус Фишер. “Я хотел бы поздравить всех наших сотрудников и посвятить им эту награду. Ведь все они своим ежедневным трудом способствовали этому успеху".

Двенадцатая немецкая премия в области устойчивого развития компани вручается фирмам, которые образцово сочетают экономический успех с социальной ответственностью и охраной окружающей среды. Жюри выбрало компанию из-за целостного подхода Фишера к прочному закреплению устойчивости в рамках своей стратегии компании. Компания Fischer также получила дальнейшее признание за широкий спектр своей деятельности, включая продукцию, которая изготавливается по меньшей мере на 50% из биоматериалов и которая были признаны образцовой. Компания также экономит все свои выбросы CO2, произведенные за счет закупок энергии, и вместо этого использует зеленую энергию, сделанную на 100% из возобновляемых источников энергии. В прошлом году Фишер уже пробился в финал конкурса на получение заветной награды и получил высокую оценку за свой целостный подход к устойчивому развитию.

"Устойчивость была важной частью нашей стратегии на протяжении многих лет", - утверждает профессор Фишер. Применяя непрерывный процесс совершенствования (CIP), сотрудники компании ежедневно помогают избежать потерь, внося тем самым значительный вклад в устойчивое развитие Группы компаний fischer. "Только те компании, которые действуют устойчиво, могут формировать будущее". Именно поэтому термин "ориентированный на будущее “также часто используется сегодня вместо термина”устойчивый".


Возврат к списку