Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
fischer участвует в создании центра Huawei

fischer участвует в создании центра Huawei

fischer участвует в создании центра Huawei

fischer China удалось получить контракт для нового Центра исследований и разработок китайского технологического гиганта Huawei. Дочерняя компания группы компаний fischer поставляет 1,65 млн. крепежных систем для крупного строительного проекта в Сучжоу.
Китайский технологический гигант Huawei активно инвестирует в свое будущее. Располагаясь в 14 зданиях, в настоящее время построенный научно-исследовательский центр в Сучжоу, примерно в 100 милях к западу от Шанхая, обладает площадью 750 000 квадратных метров. Современный комплекс расположен на Сангтянском острове Сучжоу, который также известен как «Кремниевая долина» Китая. Общий объем инвестиций в проект составляет 2,6 миллиарда евро. Комплекс R & D будет содержать офисы, помещения для персонала, столовые, коммерческие и другие вспомогательные объекты. После завершения строительства могут разместиться до 10 000 сотрудников для работы и проживания.

В рамках проекта в общей сложности 1,4 миллиона панелей ZYKON FISCH FZP II A4 M8 и 200 000 анкеров ZYKON FISA FXA 12x40 M8 / 15 N A4 используются для крепления каменной облицовки, в то время как подрамник ненесущей стены крепится с помощью 50 000 РМ II. Все здания вдохновлены европейской архитектурой. Различные формы отделки камня были выполнены с использованием фаски, дуговых досок и других специальных видов гранита. Их можно найти в колоннах снизу вверх, на крыльце, карнизе и в узоре вокруг окон.

fischer China была основана Группой компаний fischer в 1996 году. В течение многих лет дочерняя компания, управляющая заводом в Тайцане, успешно участвует в различных инфраструктурных проектах, таких как строительство и эксплуатация железнодорожных линий и линий метро. Тем временем, fischer также основала китайские филиалы для подразделений автомобильных систем и консалтинга. Только в прошлом году компания fischer открыла новую производственную площадку в Тайцане.

Компания Huawei Technologies Co., Ltd. предоставляет сетевые продукты и телекоммуникационные решения. Компания является мировым лидером в области телекоммуникаций с большим ассортиментом продукции, включая мобильные телефоны, планшеты, ПК и домашние устройства. Они также занимаются исследованиями и разработками в области доступа в Интернет, сетей передачи, серверов, систем хранения, безопасности и других сетевых продуктов.


Возврат к списку