Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Fischer участвует в реконструкции идеального "офиса 21 века"

Fischer участвует в реконструкции идеального "офиса 21 века"

Fischer участвует в реконструкции идеального "офиса 21 века"

Риджентс-плейс - улица, расположенная в самом центре деловой жизни Лондона, воплощение британской элегантности и силы. "Прописка" на Риджентс-плейс - символ вхождения в мир международных корпораций, владельцы которых являются подлинными хозяевами мира. Здесь расположены штаб-квартиры Facebook, ведущего финансово-кредитные операции по всему миру Santander Bank, охватывающей всю страну сети универмагов Debenhams и других "акул" большого бизнеса.

В упрочении делового имиджа резидентов Риджентс-плейс участвует и международная компания Fischer. Анкеры fischer Zykon FZP применяются вместе с другими креплениями для установки известнякового фасада обновленного бизнес-центра на Тритон-сквер,1 - здания, которое уже окрестили "образцовым бизнес-центром 21 века". В этом восьмиэтажном здании со свободной планировкой разместятся после реконструкции не только офисы, но и магазины, рестораны и даже большие террасы на крыше - все, что необходимо для эффективной работы и отличного отдыха.

Модернизация построенного в 1990-х годах здания выполнялась с учетом строжайших экологических требований. Облицовка фасада выполнена из натурального камня, сам фасад - из высокопрочной нержавеющей стали, которая особенно устойчива к коррозии и успешно противостоит "фирменным" британским туманам и дождям.

Для крепления эффектного и прочного фасада использовано 24 тысячи анкеров Fischer. Примененная здесь новаторская система креплений позволяет свести к минимуму напряжение изгиба панели, обеспечивает минимальный промежуток между зазорами, гарантирует "невидимость" элементов крепления.

"Нам было очень приятно помочь нашему заказчику и поделиться опытом в этом престижном проекте", - говорит представитель компании Fischer Джефф Холмс. Обширный опыт работы на территории Великобритании позволит компании предоставить заказчику максимально возможную техническую поддержку, включая услуги по планированию и расчету. Всестороннее сопровождение будет предоставляться до завершения проекта, намеченного на 2021 год.


Возврат к списку