Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Fischer отменяет проведение выставки Hardware Fair из-за коронавируса

Fischer отменяет проведение выставки Hardware Fair из-за коронавируса

Fischer отменяет проведение выставки Hardware Fair из-за коронавируса

Несмотря на все меры предосторожности, риск для здоровья посетителей выставки не может быть переоценен и его нельзя исключать.

Международная выставка оборудования в Кельне, в которой принимают участие более 2500 экспонентов из более чем 50 стран, является крупнейшей в мире международной выставкой в ​​области оборудования и инструментов. Таким образом, ярмарка предлагает группе компаний Fischer очень важную платформу для презентации своих продуктов и услуг и обмена информацией с деловыми партнерами.

Но здоровье его сотрудников и деловых партнеров гораздо важнее для компании, чем экономические интересы. Неопределенность среди сотрудников Fischer, которые должны были работать на ярмарке или которые планировали посетить ее, по понятным причинам возросла в последние дни вместе с сообщениями о коронавирусе. Ввиду того, что, несмотря на все меры предосторожности, никто не может точно оценить риск для здоровья посетителей ярмарки и гарантировать, что нет риска заразиться вирусом, Fischer отменит свое появление на Ярмарке оборудования.

Решение об отмене появления было принято после тесной консультации с владельцем компании Клаусом Фишером. Здоровье и безопасность всех сотрудников имеют первостепенное значение для него и всего Совета директоров. Отказавшись от участия в ярмарке, компания Fischer не позволяет своим сотрудникам потенциально заразиться коронавирусом.

В дополнение к отмене ярмарки, находящимся в Китае сотрудниками Fischer в настоящее время не разрешается выезжать за рубеж, и наоборот, сотрудникам из других стран не разрешается посещать китайские филиалы компании.

У Fischer есть несколько офисов в Китае с системами крепления Fischer и автомобильными площадками Fischer в Тайцане под Шанхаем, а также Fischer Consulting и закупочной компанией непосредственно в Шанхае. Китай является значительным рынком для Группы компаний и ее 47 дочерних компаний в 35 странах, и компания работает в Китае более 20 лет.


Возврат к списку