Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Фасадные системы Fischer удерживают Wijnhavenkwartier

Фасадные системы Fischer удерживают Wijnhavenkwartier

Фасадные системы Fischer удерживают Wijnhavenkwartier

Жилой и офисный комплекс Wijnhavenkwartier с керамическим фасадом песочного цвета органично вписывается в горизонты Гааге, города, где базируется правительство Нидерландов. Одновременно ЖК является одной из важных достопримечательностей города. Воздушная, но поразительная конструкция маркирует границы городских границ. Около 85 000 анкерных анкеров FZP II-T, выполненных специалистами по крепежу Fischer а также керамические пластины, изготовленные производителем плитки Mosa, сделали возможным создание такого высококачественного внешнего вида здания. Соответствующая оценка (ETA) обеспечивает подтверждает высокую безопасность сооружения.

Wijnhavenkwartier был разработан архитектурной фирмой Geurst & Schulze. Здание стоит на высоте 50 метров, что довершает визуальное оформление архитектуры Гааге. Завершенный в 2016 году, комплекс также предоставляет городу инфраструктурные преимущества. 170 квартир, пентхаусов, предприятий общественного питания, офисов и здания Лейденского университета расположены на общей полезной площади в 15 000 м². Малоэтажное здание и самый низкий уровень многоэтажного здания используются в коммерческих целях.

Уникальная керамическая облицовка, разработанная по индивидуальному заказу, является одной из уникальных торговых разработок Mosa. Фасад здания представляет собой оптическую отсылку на песчаный субстрат, на котором расположен Wijnhavenkwartier в дополнение к близлежащему пляжу и Гааге, известной как «Город за дюнами».

Анкер с подрезкой FZP II-T D40 PA с большими шайбами ​​был специально разработан Fischer для керамической плитки и панелей и использовался для надежного крепления 13-мм облицовочного материала, изготовленного изготовителем плитки Mosa, в бетон вместе с основанием, изготовленным Lomax Systems. Эти анкеры были выбраны, потому что они сочетают надежную фиксацию с выдающимся внешним видом фасада.


Возврат к списку