Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Дюбель Fischer Duopower завоевал золотую награду

Дюбель Fischer Duopower завоевал золотую награду

Дюбель Fischer Duopower завоевал золотую награду Дюбель DUOPOWER от немецкого производителя Fischer победил в международном конкурсе лучших дизайнерских решений в категории инструментов. Жюри конкурса выбирало претендента из пяти тысяч заявок на участие от ведущих европейских производственных компаний.
Свой выбор в присуждении компании Fischer награды жюри определило следующим образом: «этот универсальный крепеж может адаптироваться под тип практически любого строительного основания и автоматически определяет оптимальный способ функционирования, как то распор, складывание или закручивание». Дюбель от Fischer изготовлен из двух компонентов: базовый серый компонент из нейлона отличается гибкостью, мягкостью; красный компонент более жесткий, он обеспечивает распор и прочную установку крепежа. Эта особенность и эргономичный дизайн
создают предельную несущую способность в полнотелом, пустотелом или щелевом стройматериале, поэтому монтировать конструкции с помощью универсального дюбеля DUOPOWER становится значительно проще.

Возврат к списку