Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Для строительства 73-этажного небоскреба разработан специальный крепеж Hollo-Bolt®

Для строительства 73-этажного небоскреба разработан специальный крепеж Hollo-Bolt®

Для строительства 73-этажного небоскреба разработан специальный крепеж Hollo-Bolt® Разработанный канадской компанией Lindapter International крепеж Hollo-Bolt® был определен для строительства самой высокого небоскреба в западной части США (Лос-Анджелес) Wilshire Grand Center, открытие которого состоится в 2017 году.
Крепеж, внешне напоминающий анкер для бетона, подходит для всех сейсмических проектных категорий (от А до F). Он рассчитан на одностороннее крепление металлоконструкций. В данной конструкции небоскреба, который будет украшен стеклянным куполом в виде открытой стальной конструкции, крепеж Hollo-Bolt® подходит для соединения полых профилей кругового сечения по всей изогнутой конструкции атриума.
Специально разработанное соединение исключает необходимость сверления отверстий или сварки. Такая установка будет наиболее рентабельной, по оценке специалистов, и сократит объем работ на высоте. Конструкция также не допускает деформации труб, которые будут скрепляться болтовыми соединениями, если болты сильно затянуты.

Возврат к списку