Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Балконы и террасы в цвету благодаря решеткам Fischer

Балконы и террасы в цвету благодаря решеткам Fischer

Балконы и террасы в цвету благодаря решеткам Fischer

Многие из нас сейчас задаются вопросом, как эффективно использовать время дома. Почему бы не украсить свой балкон или террасу цветами?

Наслаждайтесь весенним солнцем, следите за своим здоровьем с помощью проектов DIY от Fischer для балкона или террасы. Садовые центры и магазины DIY могут быть закрыты, но онлайн-сервисы работают. Балконные плантаторы бывают разных конструкций и материалов, в том числе из пластика, дерева, терракоты и натурального камня. Собственники должны принимать во внимание правила строительства и безопасности при установке горшков на внешней стороне балкона. Падение плантаторов может привести к травмам и ущербу - безопасная установка предотвратит это.

Крючки или кронштейны, которые обычно используются для установки классических прямоугольных горшков, должны быть изготовлены из антикоррозийного материала, пригодного для использования на открытом воздухе. Fischer Duopower диаметром восемь или десять миллиметров является подходящим выбором для крепления кронштейна в бетоне или каменной кладке и поставляется с соответствующими винтами из нержавеющей стали. Анкер из железобетона GB особенно подходит для установки цветочных ящиков в газобетоне. Он также доступен в виде версии GB GREEN, которая изготовлена ​​из 50-процентного сырья на биологической основе. Решения для стен с внешними системами утепления стен также доступны.

Как только растения вырастают достаточно высокими, они дают густую зелень. Решетка для их роста должна быть изготовлена ​​из прочного и стойкого к коррозии материала. Решетки или стальные тросы должны быть прикреплены к стене с помощью распорок, таких как опоры или кронштейны, чтобы корни не повредили штукатурку, оставляя растению достаточно места. Расстояния должны быть от трех до двадцати сантиметров в зависимости от растения.


Возврат к списку