Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Антитравматичные анкер-болты с привлекательным дизайном от Fischer

Антитравматичные анкер-болты с привлекательным дизайном от Fischer

Антитравматичные анкер-болты с привлекательным дизайном от Fischer

Компания Fischer представляет на рынке первый в мире одобренный анкер-болт с накидной гайкой из семейства продуктов FAZ II . Оценка (ETA) включает подтверждает, что болт можно применять в трещины бетона, а также в зонах с высокой сейсмической активностью.

Благодаря привлекательному дизайну и защите от повреждений, накидная гайка отвечает требованиям как архитекторов, так и пользователей. Также область применение в FAZ II в целом расширилась, так что пользователи могут применять анкерный болт для еще большего количества работ по креплению.

Балконные перила, балюстрады, ворота, лестницы и фасады - все элементы зданий и сооружений, которые должны иметь презентабельный внешний вид во всех нюансах, вплоть до креплений - это та сфера, где анкер Фишера FAZ II H проявляет свои преимущества во всей красе.

Этот анкер-болт первым в мире получил оценку (ETA) благодаря накидной гайке. Ее закругленная форма предотвращает травмы во время сборки и имеет эффектный дизайн. FAZ II H доступен в восьми различных вариантах диаметром от М 10 (95 и 105 мм длиной) и М12 (110 и 120 мм длиной), а также в версии из оцинкованной или нержавеющей стали A4. Анкер устанавливается методом сквозного монтажа с возможностью использования шаблона размещения или шестигранной гайки. После установки и снятия дополнительной шестигранной гайки накидную гайку навинчивают на выступающую резьбу. Далее просто закрепите крепление - и готово.

Болт анкерный FAZ II набирает баллы в целом из-за высокой несущей способности в трещинах бетона и пригодности для многочисленных работ по креплению в различных областях. Последние разработки также включают FAZ II M6 - первый на рынке анкер-болт диаметром всего 6 мм с опцией ETA 1 для бетона с трещинами. Подходит для крепежа толщиной 10 и 20 мм. Малый диаметр и небольшая глубина анкеровки - всего 40 мм - экономят время пользователя, затраты и усилия. Поэтому нагрузки надежно поглощаются без особых усилий.


Возврат к списку