Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Анкеры Fischer укрепляют метро столицы Саудовской Аравии

Анкеры Fischer укрепляют метро столицы Саудовской Аравии

Анкеры Fischer укрепляют метро столицы Саудовской Аравии

Столица Саудовской Аравии Эр-Рияд завершает строительство одного из крупнейших метрополитенов в мире. Объемы строительства, которое завершится в 2021 году, впечатляют: 85 новых станций, 176 километров подземных сетей, которые будут перевозить 6,5 миллионов жителей столицы и гостей арабского мегаполиса. Обеспечить безопасность пассажиров "подземки" будут крепежные решения от компании Fischer.

Около семи миллионов крепежных изделий, фасадных и монтажных систем поставит Fischer строителям Эр-Рияда в промежутке с 2014 по 2021 год. Применяемые здесь стальные анкера, пластиковые заглушки, решения FireStop и другие элементы уже использовались при строительстве станций и туннелей метро по всему миру, а также железнодорожных станций. Они позволили осуществить безопасный, простой и быстрый монтаж внутренней отделки, коммуникационных линий и облицовки стен в несущих конструкциях из бетона и пустотелых блоков, а также в стальных конструкциях метрополитенов.

"Мы убедили клиента в нашей способности предложить экономичные решения от одного поставщика», - говорит Кристиан Кнолл, управляющий директор компании Fischer SystemTec. «Наши продукты соответствуют высоким стандартам качества и гарантируют безопасность при соблюдении требований и стандартов проекта. Также мы оказали строителям метрополитена всестороннюю поддержку, начиная с консультаций и технических презентаций и заканчивая консультациями и техподдержкой при работе на строительной площадке, - добавляет Кристиан Кнолл. - Мы обеспечили максимально быструю поддержку, выполнив технические расчеты менее чем за 48 часов в дополнение к другим услугам».

Обретающий новое лицо метрополитен обещает стать одной из главных достопримечательностей Эр-Рияда, вдобавок к знаменитым небоскребам, паркам, музеям и старинным замкам. Современный дизайн станций придадут столице Саудовской Аравии новый облик вместе с парками и другими зелеными насаждениями возле линий и станций метро.


Возврат к списку