Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Анкеры fischer используются для крепления в тоннеле в Нидерландах

Анкеры fischer используются для крепления в тоннеле в Нидерландах

Анкеры fischer используются для крепления в тоннеле в Нидерландах

Второй по величине наземный туннель строится в Нидерландах, чтобы направить движение в Амстердаме-Юго-востоке под землей - снижая уровень шума и загрязнения воздуха в интересах местных жителей. Проект включает в себя новый туннель, который будет проложен на расстоянии трех километров после его завершения в 2020 году, что сделает его самым длинным наземным туннелем в Нидерландах. Туннель имеет еще одну особенность, местное движение может выйти из подземного перехода на полпути через него. При ширине 73 метра это также второй по величине наземный туннель в Нидерландах. Туннель также будет расширен, чтобы включать пять полос движения в каждом направлении плюс обратимую полосу после завершения.

Группа компаний fischer уже смогла успешно завершить монтаж противопожарных плит на стенах и потолках в сотрудничестве со строительным подрядчиком Kaefer Construction GmbH. Целью облицовки туннеля после установки является защита бетонной конструкции в подземном транспортном средстве от пожара. «Тип противопожарной защиты, будь то плиты, огнезащитная штукатурка или краска, был определен заранее. Особый акцент был сделан на его долговечность, внешний вид, экономическую эффективность и период монтажа, среди прочего », - говорит Свен Бургард, руководитель отдела пассивной противопожарной защиты зданий и туннелей в Kaefer Construction GmbH.

Система была в конечном итоге проверена в ходе многочисленных испытаний на огнестойкость, чтобы убедиться в ее пригодности. Для реализации проекта было использовано более 1,7 миллиона единиц анкеров Fischer FNA II A4. «Тот факт, что наша FNA II A4 оказалась идеальной для защиты от пожаров в туннелях и является быстрым и простым в использовании, стал одним из решающих аргументов», - подчеркивает Даниэль Йегер, руководитель отдела управления ключевыми клиентами в отрасли в fischer Germany Vertriebs GmbH, который внес значительный вклад в проект.


Возврат к списку