Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Анкеры fischer FZP II используются при строительстве офисов в Лондоне

Анкеры fischer FZP II используются при строительстве офисов в Лондоне

Анкеры fischer FZP II используются при строительстве офисов в Лондоне

Во время ремонта British Land Company PLC уделяла особое внимание текущим требованиям пользователей здания, а также ориентировалась на различные группы клиентов. Первоначальный характер здания, построенного в 1990-х годах, был сохранен и одновременно перенесен в современность, при этом одним из основных факторов является дизайн внешней оболочки здания.

Большая часть существующего фасада и пристройки была повторно использована и частично отремонтирована, что совпало с устойчивым подходом проекта, сертифицированным BREEAM (Методология экологической оценки исследовательского центра). В ходе расширения здания были добавлены и новые фасады. Фасадные панели от поставщика природного камня Mineral by Eberhart GmbH со штаб-квартирой в Саарвеллингене, Саарланд, были установлены на поверхности ок. 2300 квадратных метров. Панели состоят из французского известняка «Валь де Нод» и имеют размеры 900 x 450 x 40 миллиметров. Панели из известняка были надежно установлены в анкерное основание с использованием прибл. 24 000 анкеров для панелей fischer Zykon FZP II. Анкеры с подрезкой поставлялись с гайками нестандартной геометрии. Фасадная система изготовлена ​​из нержавеющей стали (A4) и поэтому устойчива к коррозии.

Панельные анкеры Zykon FZP II устанавливаются в натуральный камень без давления расширения. «Сначала конические отверстия создаются до того, как будет просверлено отверстие с поднутрением», - говорит Детлеф Постлер, специалист по поддержке проектов fischer Facade systems, описывая процесс. Затем анкеры просто необходимо расширить с помощью установочного инструмента, прежде чем они будут соединены с основанием. Для этого мы предлагаем комплексные системы с соответствующими принадлежностями.


Возврат к списку