Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Завод «Европартнер» освоил производство нового крепежа

Завод «Европартнер» освоил производство нового крепежа

Завод «Европартнер» освоил производство нового крепежа Завод пластмассового крепежа «Европартнер» (Санкт-Петербург) приступил к производству нового крепежного продукта – нейлонового анкера РВТ, предназначенного для лёгкого бетона.
Анкер РВТ является крепёжным элементом, рассчитанным на фиксацию в газо- и пенобетоне. Снаружи крепеж имеет широкую резьбу на поверхности. Это позволяет ему надёжно крепиться в материале основания. Новый крепеж не имеет распорных усилий, в результате чего анкеры можно устанавливать на близком расстоянии к краю материала или по отношению друг к другу. При установке анкера применяется специальный или шестигранный ключ.
Нейлоновый анкер РВТ изготовлен из армированного стекловолокном полиамида, являющимся нестареющим безусадочным материалом. Эти характеристики подразумевают долговременную эксплуатацию крепления. Кроме того, диапазон эксплуатации анкера составляет от -40°С до +80°С.
Производитель сообщает, что крепёжным элементом для анкера могут служить шурупы по дереву и универсальные, резьбовые шпильки и винты с метрической резьбой.

Возврат к списку