Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Российские производители метизов расширяют ассортимент

Российские производители метизов расширяют ассортимент

Российские производители метизов расширяют ассортимент «ММК-МЕТИЗ» и «Северсталь-Метиз», крупнейшие производители металлического крепежа в России, сообщили об увеличении ассортимента. Так, предприятие «Северсталь-Метиз» освоило за истекший год больше ста видов новых продуктов, в числе которых калибровочное, канатное, крепежное направление. Среди продукции, занимающей лидирующее место, названы профиль для создания траков гусеничных машин для лесозаготовки, клеммный болт с квадратным подголовком М22х67, крепеж Ss25 с плоской шайбой Uls7 для железнодорожной отрасли. Последний служит для скрепления рельсов со шпалами и гарантирует плотное прилегание элементов друг к другу.
Большие заказы на высокопрочный крепеж поступают от заводов-производителей автомобилей и изготовителей ответственных металлоконструкций типа мостов. Для них разработаны гайки М16.
По оценке руководителей обоих предприятий, в отрасли происходит адаптация под производителей, заказчиков продукции, благодаря которым внедряются технологии и увеличиваются рынки сбыта.

Возврат к списку