Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
Винты компании WOODIES® вышли на международный рынок

Винты компании WOODIES® вышли на международный рынок

Винты компании WOODIES® вышли на международный рынок С момента выхода на местный нидерландский рынок продукции компании WOODIES® за истекшие семь лет винты для дерева получили много положительных отзывов, как в торговом секторе, так и от профессиональных пользователей.
Сейчас зарегистрированный товарный знак компании Fischer BV, винт WOODIES®, доступен в трех различных вариантах – с потайной головкой, большой пластинчатой головкой и винт из нержавеющей стали для настилов.
Все винты Woodies имеют заостренный под углом стержень, который позволяет легко завинчивать крепеж в древесину и снизить риск поломки. Кроме того, фрезерованный под головкой стержень помогает придать шероховатость материалу для эффективной установки, не требуя предварительного сверления. Винт может быть установлен в любой тип древесины. Этот крепеж уменьшает риск раскола древесины при монтаже.
Винты WOODIES® разработаны специально для применения в профессиональном строительстве из древесины, установки кровли, создания внутренней отделки и навесов.

Возврат к списку