Пн.-Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 17:00
Сб.-Вс. — выходной
В РФ создано профсообщество «Союз производителей и поставщиков крепёжных систем»»

В РФ создано профсообщество «Союз производителей и поставщиков крепёжных систем»»

В РФ создано профсообщество «Союз производителей и поставщиков крепёжных систем»» В РФ создано профсообщество «Союз производителей и поставщиков крепёжных систем»»Российский строительный рынок заполучил новое профессиональное сообщество «Крепежный Союз». В полном виде название звучит как «Союз производителей и поставщиков крепежных систем».
Союз представляет собой объединение нескольких отечественных и зарубежных команд: «Бау-Фикс», «Вип-системс» (РФ), Fischer (Германия), Hilti (Лихтенштейн) и Sormat (Финляндия).
Целью «Крепежного союза» ставится не только повышение уровня качества и безопасности крепежа, но и привлечение новых компаний-участников строительного рынка, специализирующихся в сфере анкерной техники, монтажных систем и крепежа. Игрокам предписывается соблюдение Устава Союза и заинтересованность в установлении честных правил работы на рынке и здоровой конкуренции.
В дальнейшем организаторы Союза намерены создать Наблюдательный совет и проводить продуктивный диалог с регулирующими органами и ведущими специалистами отрасли для достижения обозначенных целей.

Возврат к списку